| Nom De Marque: | T-carbon |
| Numéro De Modèle: | TCT-CCF |
| MOQ: | 10 kilogrammes |
| Prix: | CN¥173.68/kilograms 10-99 kilograms |
| Type de produit | Tissu de fibre de carbone 3k |
|---|---|
| Matériau | 100% fibre de carbone |
| Type de tissu | Sergé/Uni 2*2 |
| Trame/Chaîne (10mm) | 5*5 |
| Épaisseur | 0.25mm |
| Largeur | 100cm/150cm |
| Longueur | 50m/100m |
| Livraison | 7~10 jours après confirmation de la commande |
| Avantage | Nous sommes un fabricant, assurons une excellente qualité, une livraison à temps, un service 24 heures sur 24 |