| Nombre De La Marca: | tcarbon |
| Número De Modelo: | TCT-12K-UD300 |
| MOQ: | 10 metros cuadrados |
| Precio: | CN¥44.80/square meters 10-99 square meters |
Partes de modificación de automóviles 12K Tejido unidireccional de fibra de carbono 100% de alta resistencia disponible en anchos: 10, 20, 30, 50, 100 cm.
La apariencia de la tela de fibra de carbono unidireccional depende de la densidad lineal del hilo y el tipo de tejido.El tejido de fibra de carbono ofrece una alta rigidez, resistencia a la tracción, bajo peso, tolerancia a altas temperaturas y baja expansión térmica - reduciendo significativamente el peso manteniendo la compatibilidad con el epoxi, el poliéster,y sistemas de resina de éster de vinilo.
| Tipo de producto | Tejido de fibra de carbono unidireccional |
|---|---|
| El material | 100% de fibra de carbono |
| Tipo de tejido | D.O. |
| La velocidad de desviación es de 10 mm | 6 por 6 |
| El grosor | 0.111 mm |
| Ancho | 20 a 100 cm |
| Duración | 50 m/100 m |
| Entrega | 7-10 días después de la confirmación del pedido |
| Ventajas | Excelente calidad, entrega a tiempo, servicio las 24 horas. |
Aeroespacial, edificios, equipos deportivos, equipos mecánicos, construcción naval, automóviles, vallas publicitarias y varias aplicaciones industriales.
Yixing T-Carbon Fiber Material Technology CO., LTD.
Dirección: No. 35 de la calle Chuangye, Heqiao, ciudad de Yixing, provincia de Jiangsu, República Popular China.
Yixing T-Carbon Fiber Material CO., LTD integra la investigación, desarrollo y producción de compuestos avanzados, proporcionando profesionalmente el carbono, aramida, tejido de fibra de vidrio,Prepreg y productos compuestos.
Nuestra empresa cuenta con equipos avanzados de producción y pruebas con una capacidad de producción anual de 2 millones de metros cuadrados de tejido de fibra.construcción navalLas empresas más importantes de la industria del transporte, del transporte, de los aparatos médicos, de la maquinaria textil, de la maquinaria industrial, de los equipos musicales, de los equipos fotográficos y de la construcción.
Con 15 años de experiencia en producción y clientes en más de 50 países, mantenemos la calidad primero, el servicio primero, los principios del cliente primero, dando la bienvenida a la cooperación y la orientación para el desarrollo mutuo.
Embalaje en rollos con cajas de cartón de exportación estándar o opciones personalizadas. Los productos se envuelven en bolsas de plástico y se colocan en cajas de cartón para un transporte seguro.
7 días después de recibir la confirmación del pedido.