| Marchio: | T-carbon |
| Numero di modello: | TCT-GC-210, TCT-CG-P250 |
| MOQ: | 10 metri quadrati |
| Prezzo: | CN¥161.27/square meters 10-99 square meters |
Tessuto in fibra di vetro argento 280gsm stile liscio Tessuto ibrido in fibra di carbonio 3K adatto per parti di modifica automobilistica e varie applicazioni industriali.
| Tipo di prodotto | Tessuto in fibra di carbonio/vetro |
|---|---|
| Materiale | Tessuto misto carbonio e vetro |
| Tipo di tessuto | Liscio |
| Trama/Ordito (10mm) | 5×5 |
| Spessore | 0.34mm |
| Larghezza | 100cm |
| Lunghezza | 100m |
| Consegna | 7-10 giorni dopo la conferma dell'ordine |
| Vantaggi | Garantire eccellente qualità, consegna puntuale, servizio 24 ore su 24 |
Aerospaziale, edilizia, attrezzature sportive, attrezzature meccaniche, cantieristica navale, automobili, cartelloni pubblicitari e varie applicazioni industriali.
Yixing T-Carbon Fiber Material Technology CO.,LTD
Indirizzo: No.35 Chuangye Road, Heqiao, Yixing city, Jiangsu Province, PR China
Yixing T-Carbon Fiber Material CO.,LTD integra ricerca, sviluppo e produzione di compositi avanzati e fornisce professionalmente tessuti in fibra di carbonio, aramidica, vetro, prepreg e prodotti compositi.
La nostra azienda dispone di attrezzature di produzione e test avanzate, con una capacità produttiva annua di 2 milioni di metri quadrati di tessuto in fibra. I nostri compositi e prodotti sono ampiamente applicati nell'industria dell'energia eolica, nell'industria navale, nell'industria sportiva, nell'industria dei trasporti, nell'industria degli apparecchi e strumenti medici, nell'industria dei macchinari tessili, nell'industria dei macchinari industriali, nell'industria degli strumenti musicali, nell'industria delle attrezzature fotografiche e nell'industria edile.
Insistiamo sulla qualità prima, sul servizio prima, sul cliente prima, con 15 anni di esperienza produttiva e clienti in oltre 50 paesi. Accogliamo calorosamente e sinceramente la cooperazione e la guida per svilupparci insieme per il nostro brillante futuro.
Imballaggio in rotolo con scatole di cartone standard per l'esportazione o opzioni personalizzate. I prodotti arrotolati sono avvolti in sacchetti di plastica e posti in scatole di cartone.
7 giorni dopo la ricezione della distinta d'ordine.