| Markenbezeichnung: | T-carbon |
| Modellnummer: | TCT-12K-SP200, TCT-3K-T200 |
| MOQ: | 10 Quadratmeter |
| Preis: | CN¥117.85/square meters 10-99 square meters |
| Versorgungsfähigkeit: | 500 Quadratmeter pro Tag |
| Produkttyp | 12k Kohlefaser-Gewebe |
|---|---|
| Material | 100% Kohlefaser |
| Gewebeart | Leinwand/Twill |
| Größe | 0,8 cm × 0,8 cm |
| Dicke | 0,25 mm |
| Breite | 100 cm/150 cm |
| Länge | 50 m/100 m |
| Lieferung | 7-10 Tage nach Auftragsbestätigung |
| Vorteil | Hersteller-Direktpreise, ausgezeichnete Qualitätssicherung, pünktliche Lieferung, 24-Stunden-Service |